вторник, 2 июня 2009 г.

Про то, как все начиналось

Началось все где то около 1,5-2 лет назад, точно помню, что первые открытки начала дарить в начале 2008 года.  Старшая сестра искала племяшке в инете стихи к какому-то празднику, ну и наткнулась на картинку выполненную в этой технике, показала мне, смотри, говорит, какая красотища, ну и ...... всю следующую ночь я маньячила!!!!!!! Принесла на работу показала руководителю, она у нас тоже двинутая была на таких вещах, ну и понеслось......в срочном порядке бухам было указано купить цветную бумагу......первый день крутили всем офисом, но, постепенно увлечение как то затухло, одна я не смогла его бросить. 
Очень нравится делать открытки, и потом раздаривать своим друзьям и знакомым, на работе уже хорошей традицией стало получать мои поздравления, иногда не успеваю делать - люди обижаются :)
Идеи когда в голове рождаются, иногда вижу какую нибудь красивую штучку и искушение сплогиатить ее бывает очень сильным, так что если у кого то что то "своровала" простите меня великодушно!!!!! :).
Мастер-класс проводить не буду, тут мне Инну http://increations-ru.blogspot.com/ никогда не переплюнуть. Если была бы шляпа - сняла бы перед ней!!!!!!!!! Молодец Инночка, настоящий мастер!!!!!

1 комментарий:

  1. Наталья, спасибо вам огромное за такие теплые слова! :)

    ОтветитьУдалить